Оставляем комментарии, Делимся впечатлениями. Спрашиваем. Отвечаем.
Песня про настольный хоккей. Слушаем, пока пишем:
(1126)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
| (61) Владимир Sun, 17 November 2013 15:49:35 +0000 |
Александр Таракнов обещал:
во-первых, подробный отчет про турнир. Разместим в новостях и в разделе статьи;
во-вторых сообщить, за какую страну он все-таки выступает.
во-первых, подробный отчет про турнир. Разместим в новостях и в разделе статьи;
во-вторых сообщить, за какую страну он все-таки выступает.
| (60) Александр Гашин Sun, 17 November 2013 12:43:28 +0000 |
Какая то туфта
| (59) Тараканов А. Sun, 17 November 2013 09:37:56 +0000 |
Питерский турнир прошел впервые по "Швейцарке". результаты:
1. Игр сыграно в несколько раз меньше. чем в обычном круговом турнире.
2. ожидание между играми составляло до часа
3. начало плей-офф и дивизионов было значительно позже обычного (цель введения швейцарки - сокращение времени турнира).
4. Игра в дивизионах не подразумевала игру всех участников. лично я сыграл только 3 игры, хотя в дивизион попало 18 человек. По какому признаку были выбраны игроки - не ясно.
На мой взгляд швейцарка себя не оправдала. Если турниры в Питере будут проводиться по ней и дальше, я ездит на них не буду. Приехать на турнир и играть 2 игры в час скучно и неинтересно
1. Игр сыграно в несколько раз меньше. чем в обычном круговом турнире.
2. ожидание между играми составляло до часа
3. начало плей-офф и дивизионов было значительно позже обычного (цель введения швейцарки - сокращение времени турнира).
4. Игра в дивизионах не подразумевала игру всех участников. лично я сыграл только 3 игры, хотя в дивизион попало 18 человек. По какому признаку были выбраны игроки - не ясно.
На мой взгляд швейцарка себя не оправдала. Если турниры в Питере будут проводиться по ней и дальше, я ездит на них не буду. Приехать на турнир и играть 2 игры в час скучно и неинтересно
| (58) Александр Гашин Sun, 17 November 2013 09:29:35 +0000 |
В ЧЕТВЕРГ! Проводим 4 этап. Сейчас смотрел результаты Питерского турнира, так ничего и не понял.
| (57) Владимир Wed, 13 November 2013 08:41:44 +0000 |
Саня Гашин, как ты понимаешь, следующий турнир - ты ведущий. Проводим, как всегда в Мастер Граде. Давай определимся с датой. Тебе в какой день удобно?
| (56) Александр Гашин Tue, 12 November 2013 08:53:59 +0000 |
Володя привет! Привет всем! На сайте одноклассники - сотни и сотни людей поддержали готовящийся нами ТУРНИР-ПОСВЯЩЕНИЕ.
| (55) Александр Гашин Sat, 9 November 2013 21:03:04 +0000 |
http://youtu.be/ADmUICLmYJs
| (54) Александр Гашин Sat, 9 November 2013 20:48:05 +0000 |
http://youtu.be/FcJfueg45AE
| (53) Александр Гашин Sat, 9 November 2013 18:30:10 +0000 |
http://youtu.be/977sNIYbf9k
| (52) Александр Гашин Tue, 5 November 2013 16:04:01 +0000 |
Лукинский Константин, Игнатов Дмитрий - записывай их на 8 число. Это моя бригада
| (51) Александр Гашин Tue, 5 November 2013 13:03:00 +0000 |
К третьему этапу соревнований на призы МАСТЕРГРАДА отрабатываю, один удар из детства
На старых советских площадках более 80ти % были результативными. Также работаю с выходом и ударом центрального, получается % 5-7, но если они проходят, то не берущиеся. А помните в советском хоккее мы загибали клюшки всем игрокам, ох они швыряли и поднимали шайбы
| (50) владимир Sun, 3 November 2013 06:29:16 +0000 |
Следующий турнир пройдет в пятницу 8 ноября.
| (49) Тараканов Алесандр Fri, 1 November 2013 16:52:18 +0000 |
Пора текущую новость о прошедшем турнире заменить на следующую - плановый турнир
| (48) Александр Гашин Thu, 31 October 2013 20:09:21 +0000 |
я люблю эту игру с 6ти лет. И в этом моя сила, чтоб меня
| (47) Александр Гашин Thu, 31 October 2013 20:02:30 +0000 |
Ладно про Гашина говорить
Гашин ещё сотворит и сделает дело
ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР!??? - делов то