Итоговый турнир «ПОБЕДА» сезона 2016/2017.

file_30787e5ef39ed74824ad83bb12dcead5

Турнир посвящен Дню Великой Победы и как завершающий этап соревнований уходящего сезона. Организаторы решили проводить такое соревнование ежегодно. Вспомним всех победителей и призеров уходящего сезона:

 

Apple Cup Турнир Samal Shymkent open Independence Shoder cup
Лагодзинский Мухамедов Байжуренов Запорожченко Уалиев
Кыдыралиев Байжуренов Мухамедов Кыдыралиев Тараканов Г.
Мухамедов Лагодзинский Уалиев Лагодзинский Байжуренов

Если мысленно давать очки( за первое место -3 очка, за 2- 2 очка, за 3-1 очко) то «турнирное» положение наших победителей следующее:

  1. Мухамедов – 6 очков
  2. Байжуренов – 6 очков
  3. Лагодзинский – 5 очков
  4. Уалиев – 4 очка
  5. Кыдыралиев –   4 очка
  6. Запорожченко – 3 очка
  7. Тараканов Г. – 2 очка
  8. Азамат Мухамедов временно повесил жерди на гвоздь и принять участие в «Победе» не сможет. Также Глеб Тараканов не сможет приехать на турнир. Остальные будут в строю. Им придется нелегко на этот раз, так как в «спину дышат» способные ребята, готовые дать настоящую битву лидерам. Это Жарасов, Оспанов, Зияев, Белоусов, Тилеукабылов…
  9. Турнир будет проведен по следующему формату: На первом этапе все сыграют в один круг. С 1 по 10 места выходят в высшую лигу с сохраненными результатами, где сыграют еще раз друг с другом. Также будет действовать первая лига. Занявшие 1-4 места составят пары плэ-офф до 3х побед. Финал и за 3 место до 3х побед.
  10. Начало турнира в 10-30 утра 6 мая в комплексе «Черемушки». Украсит начало турнира выступление профессионального аккордеониста. Итак! Ждем!

Итоговый турнир «ПОБЕДА» сезона 2016/2017.: 1 комментарий

  1. Кому кажется, что на первом этапе войти в первую десятку будет легко, — ошибаются. Каждый матч на вес золота, так как большинство результатов будут учитываться в высшей лиге. Есть тут один тонкий момент: можно занять на первом этапе ,например, 5 место, но в высшей лиге стартовать со 2 или 3 места. Догадайтесь , как это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *